Вверх страницы
Вниз страницы

shiki|усопшие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shiki|усопшие » гостевая книга » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

...
ну как сказать...
из могилы суждено восстать усопшему(це) х)
так что выползаем потихонечку.

0

62

ну как сказать...
из могилы суждено восстать усопшему(це) х)
так что выползаем потихонечку.

Усопшему x)
Я тут раньше у вас Татсу играл.

0

63

...
если есть желание вернуть и играть, аккаунт возвращаем без формальноситей) будем даже очень рады.

0

64

Слезы льются ручьями. Неужели.
Здравствуйте, я ваш Тору, я у вас буду жить.

0

65

Tooru Mutou
мы вам тоже очень рады)

0

66

здравствуйте, а можно мне придержать роль Сунако? Была не очень уверена в том, что она свободна, поэтому такой ник )

0

67

мимопроходящая
роль свободна, игрок не возвращался.
придерживаем)

0

68

спасибо) постараюсь написать в ближайшее время)

0

69

Удалили мой аккаунт. Бяки вы. Придется новый регать.

0

70

Kyoko
не дождалась тебя Каори немножечко.
рады, что возвращаешься)

0

71

забейте Алиса Монтгомери

0

72

здрасте-здрасте, народище. Притопала Сунако-тян обратно, а роль я вижу занята ;о
поэтому прошу придержать Мегуми Шимизу-тян, если это возможно ;оо

0

73

вафля-тян ;о
возможно, придержим.

0

74

Здравствуйте. :3 Скажите, пожалуйста, насколько актуальна информация в списке ролей?

0

75

~_~ написал(а):

Здравствуйте. :3 Скажите, пожалуйста, насколько актуальна информация в списке ролей?

К сожалению, она немного просрочена. А кто конкретно Вас интересует?~

0

76

Здравствуйте, простите, что через акк рекламы, в общем, лично меня интересуют роли: Нацуно, Тору, Рицуко))

0

77

shiki, Нацуно свободен, словно  птица в небесах, а также очень нужен.
Тору вроде бы подал анкету, но тоже долго не заходил (при желании я могу его разбудить). Можете считать роль практически свободной.
Рицу тоже свободна. У нас тут Пилюлькин небритым ходит, Тору не появляется, так что потребность в зеленоволосой медсестричке возрастает в разы.
Всем будем очень рады.)

0

78

Tatsumi
Тогда Нацу))) забейте, пожалуйста, сейчас зарегистрируюсь))

0

79

shiki, прекрасно. /мысленно пикнул Пилюлькину и Каори, чтобы сделали поправки в списке персонажей/

0

80

ролевая снова обновляется?

0

81

Alice Montgomery, да, на этот раз - капитально.

0

82

Tatsumi

тогда имейте меня в виду =)

0

83

Alice Montgomery, конечно, вы у нас и так в "принятых", можете располагаться поудобнее.~

0

84

хотелось бы узнать, может ли играть человек, который никогда не смотрел аниме?
сюжет я прочитал, но полностью все не выяснил. если возможно, расскажите в двух словах произошедшее несколько лет назад, что вы упомянули в начале сюжета.
заранее спасибо с:

0

85

шу, я полагаю, что может, да. Все обстоит примерно так:

*open

Все происходит в 90-х в небольшой японской деревеньке под названием Сотоба, со всех сторон окруженной густым лесом. Однажды туда приезжает семья Киришики (отец, мать, дочь и слуги), которая занимает единственную реликвию деревни - старинный европейский замок на горе. В то же время в деревне начинают учащаться смерти, вначале умирают пожилые люди (что не вызывает никаких буйств, от них это и ожидается, грубо говоря), но после подобные синдромы проявляются и у девочки-школьницы - Шимизу Мегуми. Все это напоминает простой вирус, недомогание, однако через три дня бедняга умирает. Недоумевают ее друзья, недоумевает доктор на пару с монахом, однако единственный человек, которого ее смерть задела за живое - недавно переехавший в деревню Юки Натсуно, в которого Мегуми была влюблена. Он чувствует что-то неладное, а потому каждую ночь к нему приходят видения, он слышит шорохи, слышит, как кто-то скребется в дом. Однажды прямо на его глазах возродившаяся Мегуми кусает его лучшего друга (Тору Муто), который также заболевает и через три дня умирает. С этого момента начинается экшн: жена доктора становится вампиром, в результате он ее препарирует, чтобы узнать, как ее убить, монах Сейшин, кажется, начинает понимать маленькую девочку из семьи Киришики (Сунако), которая оказывается вовсе не такой маленькой, а позже - переходит на ее сторону, в деревне начинают организовывать похоронные агенства, в которых работают одни вампиры. (небольшой справочник по местным вампирам)
В результате все оканчивается эпичным холиваром, в котором участвуют оборотни (оборотни это как вампиры, только оборотни),  а именно перерожденный Натсуно, Татсуми (честь имею) и малоизвестная по канону Йоши. Все умирают, кроме Сунако, монаха и доктора, который убивает практически всех вампиров. Занавес.
Аниме все-таки советую посмотреть, в нем витает глубокая философская мысля (и даже не одна).~

+1

86

Для акционных персонажей анкета неканоничных персонажей, да? Никаких там сокращений и прочего? х)

0

87

Сразу хочется задать вопрос: «А вы акции просматривали?» Думаю, что нет… А  зря. Зайдите туда и Вы увидите, что там ОЧЕНЬ упрощённый шаблон анкеты.  (Сама заполняла – знаю. ^^) особенно за тёмную сторону легче всего заполнить анкету. там даже пробного поста не требуют. Если есть жлание - присоеденяйтесь.ю Очень будем рады.

Отредактировано Tsurugi Aiko (2012-11-15 11:20:46)

0

88

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушка. Очень хoчу быть твоей любовницей и дрyгoм! Со мной можно познакомиться на этoм сайте idottocvo.tk/mwgf

0


Вы здесь » shiki|усопшие » гостевая книга » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно